16 февраля завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель   года России — 2024».
От всей души поздравляем с завершением всех испытаний и  почётным I местом Елену Юрьевну Родину – нашего старшего воспитателя!
Елена Юрьевна успешно прошла все 6 конкурсных испытаний: “Визитная карточка”, “Итернет-портфолио”, “Моя педагогическая находка”, “Педагогическое мероприятие с детьми”, “Мастер-класс” для педагогов, “Педагогические дебаты” и, в завершении конкурса, на сцене дворца культуры “Дружба” исполнила песню “Ах этот джаз!”. Её выступление было очень ярким, вдохновляющим и незабываемым!
Спасибо Вам,Елена Юрьевна, за смелость, самоотверженность, за то, что достойно представляли наше учреждение на конкурсе. Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем Вам дальнейших побед, уверенности в своих силах и удачи во всем!
Желаем крепкого здоровья, оптимизма, ярких творческих идей и их успешного воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности. Пусть профессионализм, энергия и конкурсный запал поможет покорить пьедестал регионального конкурса «Воспитатель года – 2024». Мы гордимся Вами!!!